Городская Сумасшедшая

Мне тут сказали что я полный отстой и у меня уровень дикаря. Господа поклонники, заступились бы хоть кто. Есть рыцари?

Ответы
Ты Против Че

Тю...ты чо на всяких психов внимания обращаешь...послала какашку в ответ и гордо удалилась, знаешь скока быдла тут, на всех нервов ни хватит

Городская Сумасшедшая

Так и сделала)

Fallen Angel

Я не рыцарь и тем более не Ваш поклонник, но заступиться мог бы, но это ведь всёравно на уровне переписки, на что хамам далеко наплевать!!!

Fallen Angel

Вы почему не спите?

Городская Сумасшедшая

Ложусь уже. Спокойной ночи)

Fallen Angel

Приятных сновидений.

Fallen Angel

Не за что.

Во
Ворчун

в господа рылом не вышел да и кумиров не имею но с теми кто обижает красивых женщин надо бы побеседовать

Во
Ворчун

да у меня отец был рождён 13 апреля потому и запомнил

Во
Ворчун

и жена была овен по этому могу представить ваш темперамент

Во
Ворчун

ну как то так в общих чертах

Шамиль Хадисов

горцы чем хуже рыцарей.рядом с ним ни один не посмеет тебя обидеть.а этих умников гнать надо!!!!!!))))))))))))))

S D

Довольно сомнительно выглядит рыцарь у которого в прекрасных дамах городская сумасшедшая.

Городская Сумасшедшая

тьфу на Вас

S D

😝

Дмитрий Орлов

Кто так сказал, то сам отстой и козел. Я ж говорю: ты - лучшая, неповторимая, удивительная!!..

Городская Сумасшедшая

Не Орлова)

И А

Не пиши больше

И А

почту засоряет

Городская Сумасшедшая

Отключи уведомления

Табуретыч

Похоже Вы новенькая и Вам тоже нужно замуж,не обращайте внимания,обычная конкуренция..

Алексей Иванов

есть в украине, не тот расклад. да и я не твой поклоннник , а ты не слушай их и не читай

Александр

Кого грохнуть? Я всегда за городских сумасшедших... И не только за городских...

Юнона Ромашкина

и кстати Вам бы Александр там бы понравилось ...

Александр

А это где такое чудо?

Юнона Ромашкина

в Приднестровье осталось ... поверьте это чудо ...

Александр

Верю...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хм... ...интересно как?)) Буковками морду набить или фразами поплеваться?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А что же друзья, которые теперь подписки, не вступятся? Диалог то виден обычно.

Городская Сумасшедшая

Это в личке было

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так в этом случае дело то более сложное. На то она и личка. На коммент можно ссылку кинуть, а на личку вряд ли. Да и вмешательство в беседу в комментах дело нормальное, а в личке даже и не знаю.

Сергей Богатов

Не обращайте внимания на идиотов.Такое может только идиот написать.

Сергей Богатов

Пропускайте и игнорьте-такие не стоят Вашего внимания. 🌹

Gia Garsevanishvili

рыцарей нет допехи потерял а что это они тебя в ханженстве обвиняют

Городская Сумасшедшая

Кто их знает

Gia Garsevanishvili

да Городская а чего дикаришся то?

Городская Сумасшедшая

Мне уже про моего обидчика сказали что он олигофрен и весь сайт об этом знает

Gia Garsevanishvili

тут и диагнозы ставят....ну все таки будь осторожней

Mihail Kiranow

Так может быть те, кто так сказал, имели на это какие-то основания?

Павел Гаврилов

Кто так сказал и является таковым))))!!! доказанный жизнью факт)))

Не Добрый И Души Нет

где этот гад порву как грузик телку .фу блин как тузик грелку

Не Добрый И Души Нет

а киньте его в того кто грубит

Не Добрый И Души Нет

ну правда не я это ноут прикалывается

Анатолий Катунин

может вы перед броском сил набираетесь в отстойнике))

Александр Васильцов

кто сказал он сам отстой, а мне с тобой приятно

Владислав

Если это ложь то вы бы не переживали ни капли

Городская Сумасшедшая

Сам дебил. Кошатник хренов

Владислав

Имя себе сделала соответствующее,канеш будут троллить

Владислав

коль ты людям будешь вопросами намекать на их несостоятельность,тупость и не правоту,то и тебя будут душить такими же методами,не согласен с зеркалом?,закупай побольше водки

Городская Сумасшедшая

Еще и алкоголик

Владислав

Это тебе подсказка,на случай если не знаешь как говорилку в голове заткнуть)

Городская Сумасшедшая

Знаю. Пью как раз

Олег Плахотин

Не бери в голову этот бред-завидуют дураки!

Олег Плахотин

Живите долго!

Городская Сумасшедшая

Обязательно)

Серж Никтов

все будет норм. может начать со смены ФИО)))

Серж Никтов

какая еще бля? Меч кладенец

Серж Никтов

вот видишь все нормально стало

Серж Никтов

давай тогда