На
Натали

Когда нибудь остановиться сердце и небеса позовут,а пока мы живём ...добрым быть не забудь.....На зло ,отвечай улыбкой,пусть живут,как хотят..... А грязь, что к тебе прилипла,ты отряхни и плечи расправь....Крылья,бог дарит лишь тем,кто по жизни преграды все преодолев,человеком остаться сумел....

Ответы
Верочка)))

Так и живем, то падаем, то поднимаемся

Василий Комышний

Этот ак. И звучит очень просто... )))

Наталья Зеленцова

Красиво👍

На
Натали

Спасибо

Наталья Зеленцова

Побольше добра и понимания. А то каждый сам за себя так и норовит погреть ручки на чужом несчастье