К_
Ксю _

Какой способ привлечения людей в проект Gold Line самый эффективный?

Sa
Sashka

откаты. я даю 5 долларов. эффективней не придумаете.

Murderous

Пригласительный сайт международной системы финансовой взаимопомощи Gold Line International

Де
Денис

Вы сами-то верите в то, что пишите? Здесь этих касс взаимопомощи пруд пруди...видели вы хоть одного человека, который так заработал, кроме авторов проекта? Так что...не знаю кто пойдет к вам в качестве силы....