Надежда Волкова

ко верит в интернет бизнес? лично интересуют ваши мнения еще по проекту Gold Line? Это лохотрон?

Евгений

интернет бизнес это реальный бизнес, просто важно видеть и находить различия, между финансовыми пирамидами и компаниями с реальным продуктом.
и еще важный момент это то, что бы нравился сам продукт или услуга.
если самому не нравится, то бизнес здесь сделать сложно, хотя есть уникумы, которым без разницы что продавать.
в финансовых пирамидах важно понимать, что это может закончится в любой момент и тебя точно в известность не поставят.
а когда люди рекомендуют то, что сами применяют в своей жизни, и если это еще, твои знакомые, и ты еще видишь реальный результат, то здесь стоит рискнуть и включаться в проект.
так же важно изучить отзывы тех, кто именно находится в данной теме, а не тех, кто постоянно ни чего сам не делает, а только критикует.

лично я сейчас работаю в компании по продвижению программ беспрерывного образования и здесь есть возможность обучаться инфобизнесу, личностному росту, работать в сплоченной команде, где каждый готов оказать поддержку в жизни и бизнесе. Я в данной теме уже 12 год
более подробно в личку, так как ссылки не всегда проходят в ответах.

Sh
Shamshod

Само собою лохотрон.