Василий Седов

кто слышал о системе зарабатывания "Gold Line" ?? правда ли это? не лохотрон? Gold Line

Ирина Никул

не лохотрон. всё прозрачно и честно.

Нтусиk

Золотом там не пахнет

Илья Климов

это пирамида!! ! отдашь свои деньги и пока не найдешь еще 2-3 дураков кто так же отдаст деньги свои обратно не получишь. 100% впрочем как и в любой ПИРАМИДЕ

Кирилл Красноруженко

правда что, что зарабатывают? Правда. В любой подобной структуре легко заработать, если знать, как это делать.