Мария Коростелёва

кто как относиться к сетевому маркетингу. а именно проект Gold Line???

Ирин@ (Esther) Черновол

ну это типа нас 10 человек и мы дадим каждый каждому из нас по 1 рублю, то есть обменямся рублем, в итоге все остаются при своих, так вот эти конторки пытаются убедить, что при такой схеме раздачи денег все останутся в прибыли, медведев про это говорил, что те кто лезут в такие конторы у тех с математикой плохо

Олег Андреев

Сетевой маркетинг предполагает как минимум наличие реального товара. Какое отношение к этому имеет Голд Лайн? Это обычный лохотрон, созданный по очень примитивному принципу "волшебных" кошельков. Странно, что кто-то вообще обращает внимание на такой развод.

Дмитрий Л

К сетевому вообще нормально, как и к линейному.... А про этот спрашивай у тех, кто предложил...

Ильсия

Не путайте, пожалуйста, сетевой маркетинг с финансовыми пирамидами. Системой МЛМ или сетевого маркетинга пользуется много компаний и предлагают товары самого разного назначения. И, поверьте, не такого уж плохого качества, как привыкли считать люди. А вот финансовые пирамиды обещают что то, если Вы внесете какие то средства. Это то же самое если Вы придете на собеседование, а Вас направят в кассу для пожертвования Н-ой суммы на благо фирмы.

Марина Рябова

Сетевой даже награждают....В России...
1 ноября 2007 года в зале Арсенального корпуса в Кремле за выдающиеся достижения перед Отечеством, за пропаганду здорового образа жизни, за развитие уникальной модели бизнеса наша компания награждена – орденом «Золотая сеть России» . Признание на этой церемонии получают лучшие в России учителя и врачи, ведущие ученые, благотворительные организации, предприятия, которые оказывают значимое влияние на будущее России. До сих пор ...остается ЕДИНСТВЕННОЙ сетевой компанией, удостоенной такой чести!
НАГРАДЫ.