Владимир Void

Почему в России строят мечети... а пенсионеры голодают?

Ответы
Игорь Свяжин

а ведь так и есть, терпеть не могу тех кто сидит в нашей администрации, строят храм очень большой вместо того что бы отреставрировать Дом Культуры Шахтеров построенный в 1946 году заключенными немцами

Владимир Void

Ну вот такое вот наше "правительство" деньги гребут себе, а только по телевизору они там как-то якобы суетятся.

Игорь Свяжин

бесят

Владимир Void

Если бы мы что-то могли...

Игорь Свяжин

куда же нам смертным до них

Владимир Void

Пф, они такие же... просто есть бумажки, за счёт которых они могу абсолютно всё.

Игорь Свяжин

именно это я и имел ввиду

Владимир Void

"В темноте рычит зверьё, не видно глаз, но всё в их власти... Стань таким возьми своё или умри..." Ария - Вампир 😄

Екатерина Куимова

Пенсионеры голодают не от строительства мечетей, а от того, что экономику на должный уровень поднять не можем, поэтому приходится экономить на социальной сфере и её субъектах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё строят космические площадки,газопроводы,стадионы, ж/д магистрали,мосты и т. п.

Маша :)

так и в православных храмах пенсионеров не кормят... а их строят еще больше.

Владимир Void

Тоже верно.

Маша :)

Строили бы хотя бы детские сады... да и ТАМ не кормят пенсионеров, но хоть не так обидно...

Сергей Ф.

А при чём мечети? Церкви тоже строят !

Владимир Void

Это вы так думаете...

Сергей Ф.

Я это знаю . А национализм наши деды разбили в 45 году , вы пишете то , чего не знаете , вам сказали по телевизору,что ислам - это терроризм вы и верите . Я живу среди ислама , работаю с мусульманами и никто никогда не упрекнул в том ,что вера не тв

Сергей Ф.

Ебланов в любой вере и в любой национальности хватает. Не надо разводить национализм.

Владимир Void

с этим я согласен. Но выходцы из других стран ведут в нашей стране себя как-то черезчур раскрепощенно. У меня после нескольких встреч с "нерусью" очень много ненависти. Потому что стадом на одного нападают, но что самое смешное... они нападают на нас в нашей же стране. На счёт ислама, может быть, я ошибался. Но я надеюсь что ваши слова в их защиту действительно являются истиной)

Сергей Ф.

Я их не защищаю , я всего-лишь пишу то, что вижу . Террористы - это не мусульмане, это люди, которые прекрываются исламом , ради достижения своих преступных целей. А ваши перепалки с мусульманами или с людьми ,которые называют себя мульманами , не о чём не говорит! У долбоебизма нет не веры, не национальности.

Олег Чистяков

ну потомучьто всё через задницу

Владимир Void

Тоже верно)

Ал
Александр

спроси у того, чья мечеть

Александра Четина

I am not anderstent....

Владимир Void

Undestand... 😑 учите английский, уважаемая.

Владимир Void

не смешно, я задал вполне серьёзный вопрос... К нерусским как относишься? Хачи, даги и прочие чурки?