✈✈
✈✈✈

Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови... А вы так хотите ?

Ответы
Юлия Русакова

Порой именно этого и хочется,когда испытываешь разочарование, боль, обиду и прочие негативные чувства) Но,когда эмоции стихают, начинаешь размышлять и понимаешь,что тогда было бы скучно,мы не смогли бы радоваться в полной мере. Да, мы бы уже не чувствовали боли, но также мы не смогли бы прочувствовать всей полноты положительных эмоций (восторг,радость,эйфория и т.д.)

Too Baurem

я бы хотела иметь не только резиновую нервную систему,но и резиновое терпение,а так же сердце спрятанное за семью замками!

✈✈
✈✈✈

Ок

Too Baurem

ок,это помогу?или ок-это согласие? )))

✈✈
✈✈✈

Согласие

Too Baurem

)))

Яночка Долгиер

нет! не хочу быть бесчувственнои тварью! я лучше буду такои какая я есть! радоваться , плакать ,переживать!

Жанна Зарецкая

устраивает только сердце, резина не прочна до бесконечности, а валерьянка (успокаивай кого не попадя)

Та
Татьяна!!!

человек не может быть безразличен ко всему ..ему иногда просто необходимо прочувствовать.... все это....

Я Зеленая Морковка

Не дай бог!!! Это киборг-человек, только валерьянку вместо крови не додумались..Все остальное -реально.

Ирина Янова

это про никто а я человек сердце дом души нервы чувства кровь это жизнь а значит я живу

Лучезара Фотоновна

Да, очень. Только валерьяновку на что-нибудь более благородное замените, пожалуйста 😉

Я Твой Ангел*

Пусть все будет как есть...иначе мир остался бы без гениального Квентина Тарантино)

Марина *

Хочу все настоящееБез сердечной боли с крепкой нервной системой и без валерьянки

Анастасия Михайлова

о да.. только сердце каменное не хотелось бы.. а вот с остальным полностьюсогласна

Izanami Cemetery

Нет. Не будет тех ощущений и эмоций. Вы будете, словно робот или кукла...

Gek Stormov

валерьянку вместо крови...чтоб меня коты выследили, напали и съели....

Чернега Никита .

нет,потому что ты будешь не жить а существовать как неудушевленый !

Николай Маматкулов

Если нервная система резиновая то зачем валерианка вместо крови?

Людмила Буткова

Иногда хочется.... " Чтоб не думать, зачем, чтоб не помнить, когда..."

Гена Яковенко

Чтобы с тарости стакан воды подать некому было б? Нет уж,спасибо)

✈✈
✈✈✈

А вы только ради этого детей заводите ?

Гена Яковенко

Нет,я в общем

Adpi Akdpi

Нет. Здесь нет ничего хорошего. Тогда бы мы все стали бы зверями.

Виктория Кузнецова

очень, особенно нервную систему резиииинннноооввввууууюююю

Ок
Оксана

Нив коем случае) Иначе мы станем бесчувственными машинами.