Людмила Изюмская

почему в лайтрум3,6 изображения четкие, а при экспорте в жпг размытые?? что я делаю не так?)

Эрлан Дыйканбаев

Сложно так сразу ответить. Необходимы скриншоты настроек экспорта! И что имеется ввиду под размытием? Низкое разрешение, пиксилизация, или разрешение хорошее, а идёт что-то типа эффекта размытия?
Если Первое, то скорее всего дело именно в настройках экспорта!

Наталья ****

Прежде всего формат JPG - компактный формат, позволяющий сжимать изображение, в том числе, за счёт потери качества.

Св
Светлана

не смотрите на параметры джипега при сохранении
а надо смотреть

Dmitriy Sytnyk

В настройках экспорта поставь качество 100