Ольга Ф.

Как сделать небольшой фрагмент размытой фотографии четким??? Нужно сделат чтобы прочитать надпись

нужно узнать модель магнитофона (находится над верхним правым углом дисплея)

Танюсик Воронцова

И где этот фрагмент размытой фотографии?

Михаил Поборуев

в nero7 было обработке фото

Ольга Тюленева

Давай фото, посмотрим.

Новикова Ирина

это не реально. . на этом фото вместо букв мазня (информация отсутствует) и получить что то из ничего невозможно.
остаётся только по внешнему виду сопоставлять с фотографиями автомагнитол. . Гугл картинки в помощь.

О-Ля-Ля

Краем уха слышал, как размытую фотку вывели на экран, а потом сняли или на фот, или на видео. Он автоматом подобрал фокусировку, и изображение стало более чётким. Хотя лично не видел...

Эльмира

Зависит от качества изображения.

Ок
Оксана

\
нужно узнать модель магнитофона\-антиквариат 60-80- вааще узнай кааца 001 класс, сбереги для потомков. иль в окно.

Дмитрий Росляков

с этой фоткой надо обращаться не сюда, а в Hollywood там только такие чудеса делают