Наталья ****

Подскажите как сделать четкой увеличенную фотографию ?

Сергей Денисов

Объясняю на пальцах. Вы увеличили фото, растянули его в высото и в ширину, при этом количество пикселей осталось неизменным. Проще говоря, вы пиксель растянули, он был например, 1 миллиметр, а стал три и точка, которая была на этом пикселе, тоже растянулась. Как можно ей придать резкости? Да никак, ее растянуло ДО НЕУЗНОВАЕМОСТИ))))

Амирхон Мансуров

Если сильно увеличили - то уже никак. Танечка права.
блин ну хоть бы кто-нибудь что-то читал ПЕРЕД, а не ПОСЛЕ

Елена Шишкарева

С. Келби, "Ретушь портретов для фотографов", раздел "Увеличение резкости фотографий".

А*
Арташ *********

Хорошую четкость (резкость) можно получить при увеличении в разумных пределах, если хотите распечатывать плакаты или баннеры пользуйтесь среднеформатной фотокамерой.

Иван

Танечка права

Наталья Федоренко

Расплылось, дальше пикселизация пошла.. .

Всё, "не можно есть быть возможным" увеличение этого фото до таких размеров без потерь для зрительного восприятия.

Для любого растрового изображения есть предел увеличения, за которым изображение теряет своё гордое наименование превращаясь в бессмысленную кашу.