Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сохраненные Фотография при увеличении плохо видны

Когда сохраняю фотографию из Вк или Одно, когда открываю их и увиличиваю то качество фотографии или картинки очень плохое, будто в квадратики... почему так? ? что делать?

ну если кто-то поставил мои личные фотографии, или знакомый какой-то и я их хочу сохранить, то как мне это сделать без потерь качество??

Юл
Юлия

Движки сайтов жмут фотки под свой стандарт, а исходники в большом размере они не хранят.

Миша

не сохраняют сайты фото в большом размере.. видимо поэтому..

Алексей

Квадратики:
1) пиксели - лицо к монитору приблизь - увидишь, изображение также строится.
2) большие нечеткие и неровные как в тетрисе - артефакты сжатия jpeg.

Нельзя увеличить картинку, растр, без потери качества...

Святослав Астахов

Пиксели сокращаются.

Ни
Николай

На этих ресурсах жмут. На Яндекс фотки можно большие качать.
//img-fotki.yandex.ru/get/4120/160246732.0/0_b377c_e87dc50_orig
...
http://fotki.yandex.ru/users/balkash-oz-zero/album/329780/

Наталья Степина

попросите, чтоб вам прислали оригиналы на почту, а не скачивайте. на сайтах они ужатые и испоганеные сайтом, плюс еще и вы их пересохраняете, качество это не прибавляет