Ля
Ляззата

Пакетное сохранение фотографий

1) При пакетном сохранении для web фотошоп не сохраняет картинки. Они открываются, экспортируются, но выходная папка пустая. Все настройки перепроверил. чё за фигня?
2) Как отключить окно параметров jpeg при сохранении? Каждый раз тыкать на кнопку пока идёт сохранение.. . это же застрелиться можно.

Сохранять в папку с адресом на латинице не помогло. Окно параметров отключил. Сам же там галочку и снял до этого:)

Дело не в конвертации. После обработки в из рав формата, надо ещё для веб сохранение сделать, чтобы цвета нормальными стали.

Всем спасибо, проблема решена переустановкой.

Гу
Гульнур

1. Попробуй сохранить по адресу без русских символов: C:\photo\test\
2. ТАм галочку ставь на отмену диалогов.

Ольга Шилина

Может тебе просто конвертировать нужно?
в главном меню фотошопа дави
файл = сценарии = обработчик изображения = и выбирай папки для конвертирования

Дмитрий Фишер

В фотошопе можно сохранить и пакетно, - "покадрово", - как картинки анимации, щёлкнув; -Файл / Экспортировать/ Рендер видео, но при этом до этого, нужно установить 0,00 секунд задержку, иначе вместо 100 разных кадров вы получите по 5-10 одинаковых кадров. Затем если захотите программой U.GIF.A.5._ESD.exe можно анатомировать эти кадры. U.GIF.A.5._ESD.exe

Елена Русина

Решилось, ну и гуд! 🙂

Елена Тофан

С пакетами фотографий неплохо справляются ACDSee Pro 6 (7) и FastStone Image Viewer.