как редактировать фотографии в пакетном режиме? 50 файлов - нужно сделать негатив

Дарья Белявская

нажать Ctrl+I - секунда, потом Ctrl+F4 и Enter - ещё секунда, плюс время на открытие всех файлов - минуты за 3 можно управиться.
писать макрос (а в Вашем случае - ещё учиться - как его писать) - намного дольше.
ну и конечно не забываем - работаем только с копиями исходников. это - святое.

Михаил Панов

В этом отлично поможет Adobe Lightroom. Обрабатываете одно фото, и копируете настройки всем остальным. Для более подробных уроков - youtube

Flower

АСИДИСИ пакетно делает многое.

Ирина

Скачайте лайтрум. Он для этого предназначен