Альбина Хаирова

На фото не видно носа и брови очень плохо видны.

Фотошоперы помогите. Я справа и у моей подруги тоже почти не видно носа.

Ибрагим Магомедов Мудрец -Можно и переснять, я просто хотела, чтобы какой-нибудь фотошопер исправил это фото, ну или хотя бы скинул бы кто-нибудь мне ссылку на бесплатный фотошоп на русском языке. м

Ну ладно, перефотографируемся потом на нормальный фотоаппарат. Всем спасибо за ответы.

Светлана Филиппова

Это неисправимый брак.

Скажите спасибо что не по причине сифилиса нос пропал. Пересвет переснять хотя бы можно.

Вопросы от всех девиц с именами Ксюша и Кристина последние месяцы убийственно безумны.

Сергей

Здесь только дорисовывать надо. В том же фотошопе можно...

Di
Dina

А что, подружка недоступна? Переснять никак? Или это - неповторимый "шыдэвр"?

Елена Минченко

Это не возможно исправить, если только художник заново всё не нарисует, а они за свои услуги очень дорого берут.

Alexandra

Что же вы так быстро удаляете фото? Может быть, кто-нибудь, скуки ради и поковырялся с ним.... а так увы.

Кристина Кхетрару

Батюшки, светы, опять ПЕРЕСВЕТЫ...