Василий

как удалить фото со своейстранички. они видны всем. я загрузила фото ню.

фото нет в аьбомах, а на страничке в ЧТО НОВОГО они видны поьзоватеям

Спасибо всем... Ответа путного не дождалась-сама додумалась, как удалить...

Юлия Студеникина

обождите! - мы еще не посмотрели )))

Аленчик Капитонова

Это реклама? Или просто анонс фото?
Никакого НЮ не увидел, обман сплошной!!!

Ма
Маргарита

Пошел глядеть.. .
Если не найду всем фото поставлю по единице...

Юрий Николаев

там не все смогли посмотреть ((((( можете сюда их выложить ))))))))
народ будет благодарен, может что в фото подправит - яркость - контраст, фон сменит ))))

Станислав Л

грузить в альбом с ограниченным или приватным доступом.
мелкие превьюшки могут быть видны в фото - новые, но полноразмера при замке на альбоме - не увидеть.
"что нового" - это видно только у ваших "друзей".

Олеся Ильина

Ах ты ДИНАМИСТКА!!!

Анжела

Ню, нету там никакого "ню"! Опять накол...

Arman

Они у тебя в буфере.

Кристина Казанова

Зайди на своей странице в фотоальбом, у каждого фото справа будет набор функций, жми на красный крестик.

Ирина Липейкене

Не надо удалять! сейчас к вам наведается свора посетителей!

Павел Троицкий

Ох мне аж страшно стало есль-бы увидел НЮ, вы на аватару люди зырнете !!!
бля пронесло, капец просто )))))))))))))))))))))))
Re:фото нет в аьбомах, а на страничке в ЧТО НОВОГО они видны поьзоватеям
PS:Это Дибиль-Гейць так шутит )))