Дмитрий Василенко

Из этого снимка можно сделать увеличенное фото с четким изображением? Снимок 9х12 1946 года.

Dima Maksimov

Нужно отсканировать, тогда получится хорошее качество (конечно, если само фото в хорошем качестве) , а далее редактировать в Adobe photoshop с помощью заплатки, штампика, также, в некоторых случаях, можно использовать и кисть. В месте больших царапин и "трещин" возможно появятся проблемы. Фотографию можно восстановить, но полностью не получится, скорее всего, придется обрезать. Уже работала с файлами такого типа, и хочу предупредить, что если не владеете фотошопом, проще просто заказать данную услугу в фотоателье.

Ольга Мальцева

Отсканируйте его с разрешением 600 точек на дюйм и редактируйте в Фотошопе. Особой красоты и качества не будет, но всё равно снимок несколько прибавит при нормальной обработке.

Техотдел Вчдр-2

нужно обрабатывать

Анастасия Ермакова

из Этого снимка - нет.
надо на хороший сканер, с последующей реставрацией.

Мо
Мохнатик

Можете прислать мне в высоком разрешении на znanija2013@mail.ru
Если будет время и настроение, попробую что-то сделать. Чем выше разрешение - тем лучше.