Натали

Пока я закрутилась по работе, коллега молча смотрит третий день как на подоконнике засыхает моё растение. Почему бы ей мне не сказать об этом?

Ответы
O X A N A

Интересно, а кого Вы летом будете обвинять, что Вам не напомнили? Напишите напоминалку на рабочий стол или унесите домой цветок. Никто не обязан напоминать Вам о Вашем питомце.

O X A N A

Не дай Бог рядом такую коллегу-душнилу))))

Кузьмин Антон

Так пошёл за попкорном)))

O X A N A

Ожидаемый ответ был, Антош, к сожалению, вот если бы она смогла ответить иначе, тогда да! А так - ты почитай ответы, она же нахамила всем, кто с ней не согласился) Так что - много чести)) Пусть живёт в своём злобном мирке, ненавидя всех и считая всех, обязанными следить за её питомцами)

Кузьмин Антон

Писал я дипломную работу и проходил практику в бухгалтерии завода одного, ооо, там просто рассадник сплетен, дамы вели по одному счету и в принципе им было делать не фиг)))я стрелялся от их разговоров)))

Натали

Хамили мне, Ксаночка. Не ожидала, что столько на свете вредных подлых людей, как вы. С менторским тоном. Поржите без меня, вы два тролля.

Екатерина Емелина

Мне кажется Вы неправы. Ели Вы - хозяйка растения забыли о нем, так ей вообще дела до него нет. А его хорошо видно на подоконнике? И в кабинете Вы бываете только вдвоем?

Натали

Мне не видно, зашторено окно наполовину. Ей видно, она сидит рядом.

Натали

В кабинете нас пятеро. Но все сидят в разных углах и не все у окна. Спасибо другой коллеге, которая напомнила мне про растение.

Екатерина Емелина

Переставьте растение так, чтоб оно было у Вас на виду и отпустите ситуацию.

Натали

Уже. Но осадочек остался. Что за люди!

Moon Light

Есть люди, в том числе женщины, которые не приспособлены к выращиванию и уходу за растениями. И им абсолютно пофиг, засыхает там что-то или нет.)

Игорь Морозов

А не надо крутиться на работе . Надо исполнять возложенные на себя обязанности . Вы с ними плохо справились и не чего пенять на коллег .👌

Натали

Ха. Откуда вы ересь только свою пенсионную берёте, злобный человеческий балласт?

Игорь Морозов

Это не балласт и не ересь - это опыт детонька 😉 - багаж прожитых лет !

Натали

Это говно, которым вы обладаете всю жизнь. А под старость оно только усугубляется. Я про ваш характер.

Игорь Морозов

Мне вас жаль ! Вы серьёзно отравлены форматом нашего времени .🤔

Натали

Себя пожалейте. Вас наверняка никто знать не хочет из-за вашего дебильного подхода к людям. Лишь бы гадость сказать.

Максим Jw

Это же ваше растение. Поэтому и инициатива должна быть вашей. Почему бы вам не попросить её поухаживать за ним?

Натали

Потому что стоит оно там временно, за шторой

Максим Jw

Не ищите оправдания своему бездействию. И не ищите крайних. Оно - ваше. Вам и ответственность нести

Натали

Да идите вы на ... бездушные существа, а не люди! А смотреть как погибает живое и молчать - это никакая не ответственность?!

Влад Билов

ООО-отношение женщин сотрудниц между собой. Это. Гамлет отдыхает. Вот курит нервно в сторонке. Такие страсти.

Натали

Да уж. Вредных баб полно.

Влад Билов

Ладно, хоть курит. И не поливает хуже, если какой мне гадости нальет.

Ол
Ольга*

Ни одна работа не встанет на пути у меня и моего отношения к живому.Сначала-живое! Потом остальное.

Натали

Вот-вот... а некоторые сидят и смотрят как живое гибнет.

Андрей Григорьев

А почему бы ей не полить растение? Вот я всегда полил бы, несмотря на свои отношения с коллегами...

Натали

Вот и я тоже. Такая де как вы. А отношения у нас с виду хорошие.

Valerii Gassii

ваш цветок ваши проблемы нужно было попросить да и на работе работают а не смотрят на цветы.

Натали

Нужно сказать, и проблем ни у кого не будет. А такие как вы со своим пофигизмом и нравоучениями - катитесь к чёрту.

Valerii Gassii

Нужно было вежливо попросить коллегу,но ваша шляпа вам мешает, уважатьб людей и оскорблять незнакомых, с вашим характером ничего у вас рости и не будет, некрасиво вести себя жлобом, вас посылать не буду, лень!

Натали

Правильно. Не вникли в суть вопроса - не выделывайтесь.

Bo
Bonza

Коллега смотрит скорее вас как вы самостоятельно сможете раскрутиться обратно😊

Lаzy

Видать, ей просто дела нет до растения.... Другого варианта у меня нет.

Ла
Лариса

Из вредности. Есть очень чёрствые люди,но вредность на первом месте.

Натали

Верно

Здесь Был Вася

надо ее поколотить, в следующий раз будет знать

Натали

Ага)

Эт
Этоона

А Вы за ней все эти три дня наблюдаете что ли?🤔

Натали

У неё хорошая должность, да, хотелось бы. Но в нашей коррумпированной фирме это случится нескоро. Она выше меня, но я же не козлю ей за это.

Натали

К чему ваш сарказм?

Эт
Этоона

Да нет сарказма. Есть лишь непонимание, почему кому-то предъявляются претензии, если растение Ваше и Вы в курсе, что оно засыхает.

Натали

Я не в курсе, я не вижу его за шторой.

Эт
Этоона

Какая-то нелепость, чесслово🤷‍♀️

Опять Же

— любовь не главное , главное покушать

Павел 2000

Нихера, у вас работа... И платят за это?

Алексей Прибылов

и не скажет. она его и тебя ненавидит.

Натали

Абсолютно верно. И откуда берутся такие люди...

Алексей Прибылов

им плохо-когда другим хорошо. мама не долюбила в детстве.

Бобби Бриггс

Может она сквозь растение смотрит?

Натали

Нет

Бобби Бриггс

А в чем тогда причина? Может специально?

Натали

Наверно

Трижды Кот

Она ушла в себя и там заблудилась...

Селия Вымри

Она тебе завидует, что ты красивая

Натали

☺️