Серега Казак

А вы как считаете ? "Очень часто болезнь является к человеку, чтобы помешать ему совершить еще большую ошибку. "

Татьяна Митрофаненкова

Болезнь - всегда отражение морального состояния и часть причинно-следственной связи.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Чушь сие. Кто вам в голову намусорил?

Катерина

Расскажи это детям в детском онкоцентре

Tatyana M

Болезнь - это следствие неправильного образа жизни.

Ваня Власов

Просто лечитесь и думайте о хорошем, гуляйте в лесу, купайтесь в речке, витаминов побольше и будет Вам счастье.

Ульяна

Из болезни каждый из нас выходит повзрослевшим. Замечали? Но, дело в другом. Сначала дается малое, потом тяжелая болезнь или тюрьма ( изоляция от социума) , не понял - смерть. Задорнов вылечился от рака, и много других примеров. То есть звонок, идешь не туда! Дети в онкоцентре, страшно. Но их предыдушая жизнь- цепь ошибок.

Станислав

Да, может такое быть и нередко. Болезнь очищает человека, дает время задуматься о своей жизни.

Мария Соколова

Болезнь -это кармический счет, и это, конечно, на благо - можно его закрыть

Иван Иванов

Иакова 1:13: 13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

это просто образ жизни!

Эл
Эльвира

Чтобы помешать сделать дело

Кристина Огня

И смерть - тоже :))) Только не понятно, почему же Само Воплощение Любви, по-дружески внятно не предупредит человека, не потому ли, что его нет?