Лексей Георгиевский

какой лучший фотоаппарат Camino d1100или Nikon d 3100

Галина

Nikon d 3100 децл поинтереснее...

Сергей

кванон знаю камино не знаю-бери никон

Лена Ларюточкина

ну тут очевидно! единственный правильно написанный

а на счет Camino я буду еще думать )))

Дмитрий Винчестер

Фотоаппараты разные-разнообразные. Выбирать надо исходя из того что вы собираетесь фотографировать, и даже учитывать, где вы живёте. К зеркальныи фотоаппаратм можно выбрать отдельный объектив, опять же под ваши задачи. Требуется ли распечатка снимков большого размера? И тд и тп.

Оба эти фотки и камино 1100 и найк 3100 тоже старые, хотя ещё и есть в продаже.

Иришка

Никон Д3100.Он хоть не подделка, как Camino.

Уля Исмаилова

Одинаковые камеры начального уровня для практики детям до 16-ти лет.

Ирина Лазарева

что за фотик Camino d1100 ?