Анастасия Хохлова

Новости только про то сколько украли чиновники, и ни слова о том сколько вернулось в казну, или я просто не в теме?😵

Ответы
Joker Face

Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.

Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.

Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.

Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.

Мы живы, а они ушли Туда,
Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -
Ее зажгли, конечно, хулиганы.

Александр ))

Мне всегда было интересно, почему 14 лет пошив варюжки, Ходорковский так и остался Миллиардером??? Или что стало с экс-министром финансов Кузнецовым, что еще в позапрошлом году экстрадировали из Франции в Россию. Вернул он украденные три миллиарда???

Игорь Румянцев

а вот тут заковыка изъятые деньги это вещ доки и они не могут быть возвращены в обращение они уничтожаются после того как дело закрыто

Анастасия Хохлова

чего это они уничтожаются, они должны быть обращены в доход государства, как и изъятое имущество

Игорь Румянцев

это вы так думаете а закон говорит о другом на латыне это звучит дура лекс сед лекс в переводе суров закон но это закон

Анастасия Хохлова

ну тогда вообще отлично, сожгли и концы в воду, что-то сожгли что-то по карманам распихали

Игорь Румянцев

вот по карманам растаскивают добросовестно а проверить это невозможно

Вадим Анисимов

ну надо народу мозги на время забить вот и пишут. а потом молчек. кого нибудь посадили? нет

Олег Плахотин

Денежки ещё под арестом находятся-а вернутся ли в казну одному Богу известно

Юрий

Откуда вернётся ? Большая часть перексчевывает в карманы адвакатов и судей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Простолюдинам не гоже вмешиватся в дела государственные

Анастасия Хохлова

Если бы я не платила налоги, я бы не вмешивалась

Михаил Цветаев

А не фиг из "общака" деньги тырить...Не по понятиям это.))))

Лариса

Нисколько не вернули. Это рассовали по карманам.

Нежелезный Человек

Там ничего не вернулось, в том то и дело

ДА
Денис Алексеевич

А вам какое дело, сколько вернулось?

Анастасия Хохлова

Вообщето это наши деньги, откаты, налоги и прочие взносы которые мы платим

ДА
Денис Алексеевич

Так не платите))) Или добивайтесь правды, а не нойте. Наш народ быдло, только ныть может и работать за копейки - за счет этого и чиновники живут

Анастасия Хохлова

Какой блин правды, Вы в наших судах то были, шли годы пока правду найдешь, а не платить все арестуют, это сейчас по счету раз, именем российской федерации (молотком тук) и привет

ДА
Денис Алексеевич

Ничего подобного. Юридически грамотного человека это не касается, а если у вас нет времени почитать и изучить законы - ваши проблемы. Лично я судился и успешно

ДА
Денис Алексеевич

Пока наш народ не поймет, что нужно все делать самому, а не ждать, пока правду принесут на подносе, у нас ничего не изменится

Анастасия Хохлова

Мы с Вами по разные стороны барикад, штрафы на предприятия независимо от того малый бизнес или какой 50 т.р. на рук-ля 500 т.р на предприятие, это что, как может работать предприятие когда такие штрафы, за ерунду, не представляющей опасности для жизни граждан

ДА
Денис Алексеевич

Ерунда до первой жертвы, у нас всегда так

Павел Иванов

Украденное возврату не подлежит..

***Kym***

От туда уже снова забрали ))

Ирина

Про казну не для смертных))

Анастасия Хохлова

я туда плачу налоги, так то

Ирина

Я тоже вроде

Elchin Kuliyev

так украли -это достижение

Александр Овчинников

да ничего неворачивают

Кинг Артур

не в теме наверное))

Анастасия Хохлова

А Вы в теме, Вы знаете сколько вернулось?