Старый Меломан

🖼 Строительство комплекса, который будет выпускать около 2 тыс. тонн форели в год, начнется весной 2024 года в Нерехтском районе Костромской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
«Весной 2024 года в хозяйстве планируют начать строительство современного форелевого комплекса с замкнутым водоснабжением. Он позволит выпускать 2 тыс. тонн форели крупной навески и 112 тонн рыбопосадочного материала в год. Производство разместится в Нерехтском районе. Общий предполагаемый объем инвестиций составит более 1,5 млрд рублей», — сказано в сообщении.Порадуемся за земляков?

Ответы
Морошка

У нас в Карелии рыбозаводы трещат. Малек и то импортный был, не говоря о кормах. Кстати - хороший способ загрязнить водоемы.

Старый Меломан

и так чистых становится меньше

Морошка

в общем....меня не радует. Хотя рыбку люблю

Александр

Сёмгу тоже! Форели полно, вкусная, а сёмга пропала куда-то, спрашивал - очень крупные рыбины,говорят, не купят.

Al
Alex

Распил бабла очередной. Сцуко, когда ж все это блядство закончится то ...

Старый Меломан

Долго еще

Майя Петрова

Ну хорошо же. Мож, красная рыба подешевеет.

Hi
Hiреr

РФ до марта то дотянет?))

Старый Меломан

дотянет

Hi
Hiреr

сумневаюсь)

Светлана Плоцкая

да.хорошее известие

Беатрис

рыбку будут кушать)

Беатрис

а кто инвестор?

Старый Меломан

не в курсе

Юр ..Спб

нах она нужна?

Светлана Спицына

Рыбку жалко)

Костя Кузнецов

Круто👍👏✊

Кот Кот

Давно пора

Вера Гудкова

Молодцы.

Тамара Бабич

👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

👍

Нептун

🎈