Ловец Снов

ЧТО ТО СЕРЬЕЗНОЕ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НО НЕ КОНЕЦ СВЕТА А КАКОЕ ТО СОБЫТИЕ МИРОВОГО МАСШТАБА МОЖЕТ НАЙДУТ ИНОПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ?

Ответы
Надежда Вероника

вряд ли. катастрофа, кактклизм, матушка земля уже настрадалась от подземных взрывов, скважин глубиной в 42 км и прочих издевательстваз. это же живой организм.Земля не мертва, и в космос посылает свой сигнал, доказали

Ловец Снов

это укус комара для земли

Надежда Вероника

ты так считаешь? но матушку нашу Землю насилуют уже не одно столетие.

Ловец Снов

один мой знакомый спускался на 100 метров под землю и слышал как земля с определенным интервалом вздыхает ...крики слышал необычные .. может быть мы и живем на огромной яйцеклетке

Надежда Вероника

я спускалась в глубокие пещеры, но честно, ничего не слышала, может молода была

Аннетта Порто

Страшно как-то если найдут, с нашим разумом всё никак не могут решить что сделать)) А уж от инопланетного тем более)))

Сергей Чувашев

обесценится доллар, в следствии этого придет война, новой мировой валютой станут Юани, и державой Китай

Сергей Зайков

да в этом году человечество перейдет на новый уровень жизни

Светлана Лабусова

http://total.kz/hitech/technology/2012/10/19/tibetskiy_monah_sdelal_zayavleni

Сергей Павлов

Вы думаете инопланетяне его потеряли?))))))))

Дина Баронецкая

Лучше не надо!Своих "разумных"полно!

Лилия Галеева

Возможно,но что то явно назревает.

Н-
Наталья -Дело В Шляпке)))

ТОЛЬКО МЫ ЕМУ НАФИГ НЕ НУЖНЫ 😄

Татьяна Варпахович

не, будем без света три дня)

Ловец Снов

ЭТО ВРАНЬЕ

Татьяна Варпахович

надеюсь)

Анатолий Горецкий

а может земляне поумнеют?

Елена ****

ловец поймал вещий сон!!!!

Людмила Смирнова

лишь бы свой не потеряли

Виктор Грошев

брехня

Ловец Снов

написал а сам сбежал писарь