Bлaduмиp

Как эффективно увлажнить воздух в квартире 19 % всего и батареи закрыты только не ультразвуковым увлажнителем ?

Ответы
Анжела Никулина

Мокрые пелёнки или полотенца на батареи. Почаще проветривать. Побольше растений в доме.

Татьяна Юрьевна

Есть мойка воздуха ,WENTA отлично увлажняет и моет воздух от пыли. Пользуюсь лет 7.

Bлaduмиp

без излучателя ?

Татьяна Юрьевна

Наберите в поисковике мойка воздуха

Bлaduмиp

хорошо гляну )

Татьяна Юрьевна

Без излучателя.

Bлaduмиp

прекрасно

Маргарита Злющая (77Мск)

Кастрюлю с водой кипятить))) Если уж увлажнитель не катит...

Александр Фарино

Блюдца с водой на радиатор поставте.

На
Ната

Банкой с водой у батареи,мокрым полотенцем возле батареи