Николай Сибирский

У Пети 3 яблока у Вовы 2 яблока, а у Жени соль в заднице... из какого калибра стреляли?

Ответы
Манар Бекетова

Оgнажgы nожuлой мужчuна ugя nо улuце увugел uграющего маленького мальчuка u решuл заgаmь ему воnрос nо деmскu:'Скажu мне мальчuk, гgе Бог?! u я gам mебе яблоkо', 'Деgушkа а mы сkажu: - гgе его неm? u я gам mебе 1000 яблоk'

Дмитрий Иконников

Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили… Хорошо, что зарплату и пенсии не прибавили. Хоть какая-то стабильность…

Ольга Слободчук

незнаю,напиши ответ.теперь я тебе загадаю----ну слушай шли 3 брата,нашли 4 яблока,как они их разделили поровну?

Анастасия Mалахова

у пети 3 яблока.у вовы 2 яблока.а у жени соль в заднице.вопрос:кто из сада бежал последним))

Rain San

Раз солью, то уже не особо важно. Можно только сказать ,кто из троицы эстонец.

Еркелди Еламанов

смотря с какого расстояния. можно с 12 и 16 калибра, а также 28 калибр

Mademoiselle Hyde

В оружии не разбираюсь.Но по садам чужим лучше не лазить)))))))

Б.
Берегиня ...

не из калибра, а из двустволки,сторож Петрович, Зоркий глаз

`T
` Triada

Два слона одному 8 ,другой налево,сколько лет ежику?

@tamara @

Из прихватизированного у немцев танка"Тигр"

Вик

Пока есть жопа - приключения не закончатся

Юлия Бец

не знаю,но воровать яблоки нехорошо

Виктория Колесова

Да!!! По чужим садам любим шастать?)))

Алексей Гераськин

7,62 из станкового.. чтоб наверняка

Евгения Викторовна

не разбираюсь сильно в калибрах

Валентина Кузьменко

12 калибра,оно более безопасно?

Т(
Татьяна (Дочь Сергея)

Надо у сторожа сада спросить )

Елизавета Бондарь

ха ха ... я не спец по оружию ))

Александр Надтока

СТРЕЛЯЛИ ИЗ ПЕТРОВОЙ ПУШКИ

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Не разбираюсь в калибрах))))