Arman

нужны ли нам судебные передачи на телевидении? Если да, то в каком формате. Если нет, то почему.

Sergey

Лично мне нравилась программа "Федеральный судья" Я думаю, постановочный характер таких передач отнюдь не мешает. Зато это ненавязчивое правовое просвещение. Начинаешь понимать, какие у тебя на самом деле права, как вести себя как обвиняемому, свидетелю, потерпевшему. Как известно - от тюрьмы и от сумы...

Игорь Тофан

Вы любите сказки? Там добро всегда побеждает зло! Сказки нам нужны, как и подобные передачи, будет нехорошо, если покажут как это на самом деле.

Дмитрий Сысоев

нет, не нужны. Наивная часть населения России думает, смотря такие передачи - Закон работает. Потом подают иски в суд и проигрывают!!!! Я не по наслышке - сама столкнулась с беспределом в судах!! ! Закон не для быдла.. . и не фиг лоюдей травить слюнявыми передачками про закон...

Вадим Царев

я с вами согласен потом все ломятся в суды или в прокуратуру и пишут заявления типа А У АСТАХОВА ТАКОЙ СУД ВЫИГРАЛИ А Я ПРОИГРАЛА,,,, БРЕД ПОЛНЫЙ И ВРЕД
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСЛИ УЖ ПОКАЗЫВАТЬ ТО ПОКАЗЫВАТЬ И ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ НАШЕЙ ПЕНИТАЦИАРНОЙ СИСТЕМЫ, ГНИЛЫХ СУДЕЙ И ТУПОРЫЛЫХ СЕКРЕТАРШ КОТОРЫЕ В СЛОВЕ Х,, Й ДЕЛАЮТ ТРИ ОШИБКИ

Николай Гуляев

да нужны. вон как шлюшка-астахов как приподнялся