Александр Гончаров

Почему с рос. телевидения исчезли развивающие, интеллектуальные передачи? Стране нужнее дебилы?

Ва
Василий

Вам телепузиков поставить опять?

Равиля Сафиуллина

дебилами управлять проще... героем там казаться на фоне текущих событий

Наталья Л.

Теперь у нас развивающие интеллектуальные каналы, а не передачи.
Подключи нормальный тариф и не гунди

Наталья Маслова

Эта преступная власть держится на одном единственном столпе: народном идиотизме. Поумневший народ - это для Кремля страшнее всех террористов всего мира вместе взятых. Это их конец.

Aldynay Mongush

Телевидение уже не пользуется большим спросом потому что

Галина Маслова

да. дебил смотрит рекламы. получает внушение. покупает товар. и далее по кругу.

Надюша

Они не совсем исчезли. Их показывают в 2 часа ночи и позже. А в прайм-тайм лепят все г...

Станислав Батвиловский

Ну да. .
Образование в ауте

Елена Кротова

Они не собирают аудитории, к сожалению. Сериалы катят, причем достаточно тупые.

Эдуард Евстигнеев

Приезжай, узнаешь!!!!

Дмитрий Соколов

Ну если не хотеть их видеть, так и не увидишь.

Sergei

Домохозяйки, пенсионеры, молодёжь.. . Вот примерная аудитория ТВ.. . Показывают то, что пользуется спросом.. . И конечно реклама.. . реклама.. . Деньги зарабатывают.. . Какой с них спрос?

Наталья Нагорная

и чему там могут научить такому чему родители не научат

Владислав Kaban

исчезли.... зато в каждом подъезде университеты

Танюся Власова

Ну почему считается, что сериалы рулят? Я не знаю ни одного человека, смотрящего сериалы. От них просто спасу нет. По всем каналам, все персонажи на одно лицо. Это какое-то изощренное издевательство. Телевизор, к сожалению, фон на кухне. Так это радость, когда хоть что-то поприличнее покажут. Но очень ненадолго. Я последние дни все на кухне, телик включен, ужас. Смотрела еще какие-то ток-шоу, но это тоже сериал под назаанием "Украина". Допустим, это важно, но невозможно жить только их жизнью. Вот сегодня послушала Радзинского. Не так уж он мне и нравится, да и слышала я уже его раньше, и то, душа маленько
успокоилась, ненадолго.

С6
Сергей 69

Послушные дебилы всем нужны.. . кто то же должен заниматься черновой работой..