Любовь Малова

Вот у нас на улице,примерно на отрезке в двести метров растут ива,клен,грецкий орех, тут,дуб, инжир,гранат, абрикос,каштан,глициния, сосна,кипарис, фейхоа, лавровое дерево.А у Вас какие необычные сочетания деревьев есть на улице?

Ответы
Л.....

Фирзиция- первое золото весны,грецкий орех,фундук,дуб,береза,кипарис,липа,сирень,груша,слива,вишня,черешня,абрикос,персик,виноград,пионное дерево,дерн,глициния,жимолость,гибискус,компсис...и это еще не придел))))

Любовь Малова

Здорово! Но,по моему,гибискус - это комнатное растение?

Л.....

А вы хорошеньк погуглите про гибискус..

Любовь Малова

Спасибо.У нас во дворе растет куст,а я не знала его название.Оказывается, это тоже гибискус,только садовый,а не комнатный.Комнатный у нас тоже есть..

Л.....

)

† † † Мари † † †

у нас всё обычно..необычные сочетания в основном сажались 30-40 лет назад..и те деревья уже отмирают..есть в одном месте тутовник рядом с тополями

Любовь Малова

Слышала об этом.А нас жара одолевает,летом и 40 тепла бывает.

† † † Мари † † †

я жару не переношу

Любовь Малова

Я тоже.А куда деваться,если живем здесь? Нас ведь погода не спрашивает,что мы любим или не любим.

Андрей Ерёмин

За улицу не скажу. но у нас в городе на 70 тыс жителей граната и фейхоа нет, но зато есть ещё кизил и хеномелес. И это в северо-западной Германии

Андрей Ерёмин

Когда они за окном, нет смысла в дом тащить

Любовь Малова

Это там,где они растут в открыто грунте.А где они не могут расти из за климата,там и выращивают в доме.

Андрей Ерёмин

Хорошо здесь хоть одной головной болью меньше

Любовь Малова

И то верно.

Виктор Молчанов

Я живу в Молдавии, а сам из Сибири. Тут много, чего растёт, но у тебя чувствую южнее, наверное Средняя Азия.

Виктор Молчанов

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня.Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала.Я стал гладить её титьки, мне это понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.

Любовь Малова

Знаете,как то никогда не любила ни эротические фильмы,ни эротические книги.

Виктор Молчанов

Это не эротика - это жизнь...
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала.И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом.А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу.Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Любовь Малова

Все бывает.Жизнь есть жизнь.

Виктор Молчанов

Вот был случай в молодости.Приезжаю на троллейбусе из Симферополя в Ялту. Там предлагают жильё.Походил, не знаю, что выбрать. Хотелось бы отдельную комнатку. Подходит женщина, приблизительно моего возраста(25 лет) и говорит: Поехали ко мне,я живу по ул.Кирова, постель в коридоре, но дальше живёт пожилая женщина с внуком, тебе мешать не будут.До моря 5 минут ходьбы. Приехали, смотрю в коридоре диван, разложенный, полуторный. Осмотрелся, говорю: Я ушёл осматривать город, застели диван, я вернусь поздно.

Константин

Дубы, клены , ели березы , сосны, акации , каштаны, черемуха, рябина, липа и еще всяких разных мелких тьма)))

Любовь Малова

Почему? Вроде бы в России стало налаживаться в то время.

Константин

Люба..в России налаживается годами..а кушать хочется три раза в день и каждый день..

Любовь Малова

Не знаю...менять свое,родное,на какую то импортную хрень в красивой обертке никогда бы не стала.

Константин

со стороны так хорошо рассуждать

Любовь Малова

Может,Вы и правы.Но свое все таки лучше,пусть и не такое красивое и богатое.

Валерий Гусев

У соседа идея фикс) Он всю улицу вишнями- сливами и абрикосами засадил).Только в самом начале каштаны.)))

Валерий Гусев

мама дорогая.Люба ты правда веришь в то что написала?.Один вопрос) А откуда твои познания)))))).Ну такая тупость? Это поражает).Ладно.Страны Европы их ВВП в мире=29%.....Сша=28%.Китай=14%.Ну и ваша ничтожная страна.целых2%))))))))))))Дальше мне ты не интересна.Этот маразм- диагноз.Я не скрывал- Россияне самая тупая нация в мире))).Ну не трудно и в мировые цифры посмотреть.Есть банковские данны.Биржы и пр.Все платежи там проходят.Так откуда вы свой бред придумываете?.Хоть бы тут почитала как ваши люди с разных регионов пишут.Я их не трогаю.Там полный крах! Мне кажется твое идиотское мышление от СССР) И наверное годов ене меньше 70 тебе.Это старчерский маразм) Лечись

Любовь Малова

Вы сомневаетесь в том,что Шаттлы летают на российских двигателях? Или в том,что сейчас в мире вся экономика взаимозависима?

Валерий Гусев

Мама дорогая! Ну хоть бы малость следили за новостями.Ну немножечко!!! Еще в конце 15 г США отказались от поставок ракетных движков с Раши.Экономика то взаимосвязана!.Но нет влияния России.Вы хоть знаете что главный покупаль нефти в Европе---Польша? Или не знали? Так еще осенью отказ от вашей нефти.А на днях и от газа.Наполнение бюджета у вас=57%.Сами то понимаете крах всему??.При себестоимости именно 80 дол за баррель у вас цены в мире ниже) А это супер минус.И когда ваши придурки в газетах и ТВ в том году орали о небывалом урожае в 105 млн тонн зерна.Только одна загвоздка))) В Гос стате ни единой тонны зерна)))))))))))) А весеной с отходов хлеб начали выпекать.Ну точно страна непуганных идиотов.Всё! Люба.Иди спать.На твою тупость не желаю тратить время.Лучше бабулькам эти выдумки расскажи))))

Любовь Малова

Ну что ж,хамство - признак упоротых идиотов.Спокойной ночи.

Валерий Гусев

Рапбам и холопам не хамят.Я всех руских не считаю за людей.А как можно быдлу хамить?.Это если я соизволю их заметить- уже для них счастье.А так- отбросы).А когда грязь мне вроде пытается что сказать?.Грязь слишком низко у ног.Не слышно!.

Леонид 獅子急 Шестаков

Софора, пирамидальный тополь, конский каштан, алыча, белая акация, абрикос, кусты ежевики, жасмина...

Любовь Малова

Софора в нашем городе тоже растет,просто не на нашей улице.Да и другие растения тоже есть,только дальше от нашего дома.

Владимир Литяйкин

Это Вы где- в Ботаническом саду в Абхазии, у нас Есенинская- берёзонки душевные

Любовь Малова

Это в Закавказье,Баку.Ав Рязани я была,отдыхала на турбазе "Брыкин Бор".До сих пор вспоминаю эти места,красота неописуемая.

Dim

Карагач карагач карагач карагач тополь карагач карагач прям сплош экзотика!

Любовь Малова

А Вы где живете? В ср.Азии?

Dim

Казахстан юг у нас фруктовые деревья но на улице они не растут только в огородах

Любовь Малова

А у нас гранат,инжир,тут растут как бы сами собой,они неприхотиливы,вот их семена везде и прорастают.

Dim

Тема👍

Геннадий Тимофеев

Да что вы !!!!у нас липа клен и то уже что то ...ясень ужу фантастика ...))))

Геннадий Тимофеев

И решили мир под себя переделать ...

Любовь Малова

Человек- царь природы, жаль что природа об этом не знает.

Геннадий Тимофеев

Может и к лучшему ....

Любовь Малова

Как знать,как знать...

Всегда С Вами

Круто !!! А у нас с южной границы лиственный лес а с севера - хвойный ....

Любовь Малова

А Вы где живете?

Всегда С Вами

Юг Тюменской области ....

Любовь Малова

Красота!.И климат у Вас там хороший,не такой жаркий,как у нас.

Всегда С Вами

И болота и тучи комаров и мошек ...

Любовь Малова

С комарами всегда можно справиться,сейчас столько средств от них есть,выбирай любое.

Игорь Анатольевич

два клена из одного корня....... осенью один красный, а другой желтый....

Любовь Малова

Класс! Жаль,что фото здесь нельзя выставить,а то бы посмотрела.

Валера Доронин

казахи,киргизы,узбеки,таджики и весь Кавказ! И тоже на одной улице!

Любовь Малова

Оригинальный ответ,однако.А где Вы живете?

Валера Доронин

В Москве

Любовь Малова

Ну Вы тоже,сказанули.Разве ж это город? Одна большая дерёвня.

Валера Доронин

А сама откуда?

Любовь Малова

Родилась в Ростове-на-Дону.Уже примерно 30 лет живу в Баку.

Валя Бацалкина

апельсин мандарин грейфрукт оливка миндаль гранат помелла банан

Любовь Малова

А Вы где живете?

Валя Бацалкина

израиль

Любовь Малова

Знаю,что там очень жарко.Просто странно,что у Вас там растут цитрусовые,ведь они хорошо растут в субтропиках.

Валя Бацалкина

растут и очень плодоносят

Любовь Малова

Буду знать,спасибо.

Валя Бацалкина

приезжайте и все увидите своими глазами

Любовь Малова

С удовольствием бы,но никогда.Я у нас то не знаю,куда от жары деться,а в Израиле еще жарче.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас все еты обычные,только орех не грецкий,а болгарский

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут наши понятия очень различаються,для вас ето рядом,только 100 км.,а для нас так далеко,100 км даже

Тамара Гончарова

Позавчера мы приехали из Ростова домой. Мчались как на скорости 110-120 км, приехали за 7,5 часов...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 знаеш,когда мои питерские купили себе апартаментик в городке Обзор,говорили что мы уже соседы,да кокие соседы,ето на 75 км.от бургаса,да и балкан пересекают... 😀 вот в последные годы,уже перенастроились,уже говорять - "жаль что Обзор так далеко,иначе каждый день встречались бы"😀

Тамара Гончарова

А мне нравится деревня Михайловка недалеко от Бургаса

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 впервые слышу...а не говориш ли по вашему "не далеко от бургаса"кот.по нашему значить на другом конце болгарии?

Владимир Асиновский

Вот у еня на даче кроме деревьев растёт разнообразная трава

Любовь Малова

Так травы и у нас много разной,и кустарников тоже.Да и цветов полон город.

Владимир Асиновский

Город это много. А дача маленькая 5 соток

Любовь Малова

Ну так здорово! Свежий воздух,есть место для отдыха.

Владимир Асиновский

Конечно. Только ради него и крутишься там

Любовь Малова

Возможно.А мне нравится бывать на даче.Едем туда на выходные.Утром такой воздух свежий,в городе такого нет.

Счастье Моё

Сакура, каштан и дуб. А в далеке...еще и персиковое дерево.

Саша Сокол

просто лень писать...

Счастье Моё

Лентяй!

Счастье Моё

Сам же говоришь...

Pe
Petp

Сосна, Липа, клён, сирень . черёмуха, лиственница... Север)

Любовь Малова

Вот черемуху у нас ни разу не видела,но она мне очень нравится.

Pe
Petp

Фейхоа и инжир только на подоконнике) Но плодоносили...

Любовь Малова

А у нас фейхоа растет во дворе,но инжир мы спилили,уж очень разросся,да и мошкара там водится кусучая.У нас говорят,что под инжирником нельзя спать,инжировая фея обидится.

Александр Рябов

когда я жил в Душанбе у меня на балконе рос виноград.

Александр Рябов

не понял.я никуда не уехал.

Любовь Малова

Ой,извините,писала не Вам...ошиблась...

Александр Рябов

не вопрос.

Любовь Малова

Спасибо за понимание.

Николай Ntv

Никаких, абсолютно. Клены ясеневидные, тополя и ива.

Любовь Малова

Жимлость прекрасно растет в средней полосе России.

Николай Ntv

Раньше была, потом исчезла.

Любовь Малова

Странно...А город у Вас очень красивый,жалею,что была там очень мало,всего два дня.

Николай Ntv

Какая-то мошка поела.

Любовь Малова

Может,тля?