Алла

Как Вы устраняете источники своего дискомфорта?

Ответы
Анатолий Мюллер

Обычно прошу этот дискомфорт отойти на такое расстояние, чтобы я его не достал кулаком. 😝

Niemand Против Войны

Дискомфорт -- это горошина под периной, или не пожрал, или недопил? Всё по-разному устраняется, миледи.

Роман Иванов

от таких вопросов уже на издевку у меня вопросы скоро пойдут: от какого?? дискомфорт бывает разный!!

Маринка ♥

Убираю, если это возможно. Если источник - человек, то прямо прошу перестать меня нервироать.

Александр

Физически, в основном. Но иногда приходится прибегать к более радикальным мерам.

Юрий Большаков

у тебя что проблема . Приглашай прийду устраню . Все дискомфорты. Рада будешь

Юрий Большаков

вот я и о том . я когда жил в Бурятии мы с братьями были заядлыми охотниками. Какое было время. Братьев моих уже нет одна сестра осталась

Валентина Леонтьева(Карелия )

ага !!! животных убивал!!

Юрий Большаков

Да было дело. Валя а сейчас мне их жаль честное слово.

Юрий Большаков

Что поделаешь это не япридумал.

Владимир Лунин

начинаю курить... блин, эти две рекламы справа уже раздражают...

Валерий Карпухин

Всегда утверждаю, что, это временно, и вспоминаю зебру...

Валентина Прос

А начинаю благодарить за все Бога и приходит радость.

Профиль Удалён

Кольт! Па жызни лучшый уровнитель)))))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Нам с вами Маша уравняет граната Ф1

Профиль Удалён

Ни... Я протифф жостка тырраризма.. я луше выступлю за .. измы...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sergey K

В зависимости от источника. Ликвидирую чаще всего

Николай

Сверну кровь ближнему, и на душе легче сразу..))

Оксана

Примеривась как его покомфортнее разместить.

Natalya Ostrovskaya

пытаюсь вытеснить их из моей зоны комфорта

Михаил Секо

Дискомфорт - движущая сила человечества.

Виктор Иванов

иногда спиртным или проанализировав...

Владислав Ананин

стараюсь их выжить из своих привычек

Венера Мудрая

умываюсь три раза холодной водой.

Олег Залыгин

Сначала нахожу...потом устраняю)))

Ефимов Виктор

Говорю - иди спать, я скоро приду.