Вячеслав Веселов

Что это? Сижу - легкая слабость, голова свежая. Встаю, ноги ватные, шатания, слабость (потливости нет) , соображалка хуже

Встаю, ноги ватные, шатания, слабость (потливости нет) , соображалка хуже работает, головокружение. На ногах вены резко увеличены. Кончика носа с закрытыми глазами достаю как стоя, так и сидя.

Наталья Бурыгина

Или ортостатическая гипотония или синдром позвоночной артерии.

Тамик Валиев

Шейный остеохондроз.

Руслан Исаев

померь давление и температуру