Ина Ева

"Не любишь ты меня совсем. Ты просто так, чмокальщик. Ну целуй, целуй. Всё равно я тебя брошу. Мы с тобой ужасно не подходим друг другу. Ты просто терпишь меня за то, что я к тебе хорошо отношусь. Доброты вообще ты не понимаешь. Ты всегда обо мне Бог знает что думаешь. Я тебя брошу. Я соберусь с силами, вот, и брошу. У меня просто сейчас с выдержкой плохо." Как у Вас с выдержкой?)

Ответы
Максик Ласковый )

Тихое предательство. И в первую очередь самоей себя: своей жизни, своей судьбы. Про того М я уж промолчу, это промокашка. Выплакать слёзы и выбросить.

Ина Ева

респект)

Де
Дед'уктор

Я даже в руки не беру -- бросать не приходится ))

Ина Ева

гыгы

Владимир Малютин

Как люблю Я тебя красавица

Владимир Малютин

Иди к папачки

Ина Ева

иди домой.

Владимир Малютин

Откуда ты милая

Ника*

Не терплю)))

Ника*

Отлично!

Исохуджа Ходжаев

хорошо

Ника*

🤦🏻‍♀️