Людмила Варивоцкая

"Инфекционист Светлана Малиновская в эфире «Радио 1» назвала неожиданную причину, которая может привести к заражению коронавирусом. По словам врача, заболеть COVID-19 возможно из-за плохого настроения." Вам так тоже кажется? Не пора ли всё смеятся НАД ВСЕМ?🤣🤣

–3
Ответы
Улугбек

Ага... Все болезни... от нервов и СКВЕРНОГО НПСТРОЕНИЯ, Люсенька...Почаще, пусть даже без причины... УЛЫБАЙТЕСЬ!!! Несите людям радость, хотя бы, ЛУЧЕЗАРНОЮ КУЛЫБКОЮ СВОЕЮ!!! 🌿🕊️🌹🍃🌷🍂🥀🌾🌻🌞🙋‍♂️🤗🤭😁

Людмила Варивоцкая

НУ.. Про дикие горы нам не надо! ...Чтобы солнышко светило! Чтоб на всех его хватило!...Чтобы не было беды,
Чтобы не было войны.🌈☀️👍

Улугбек

Спой нам песню про синие горы, про широкие дали равнин, про синие просторы, про птичьи разговоры...

Улугбек

Спасибо!!!👍

Пётр Баранник

Да. Древняя истина "Все болезни от нервов" многократно подтверждена медиками многих стран и современными лабораториями.

Людмила Варивоцкая

🌈☀️🤝🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!😉

Людмила Давыдова

не зря уныние объявлено было смертным грехом
Видимо,при плохом настроении ослабевает сопротивляемость и иммунитет

Alla Lala

это открытие что ли?? Люди сто лет знают, что стрессы и депрессии сильно понижают иммунитет человека..

Людмила Варивоцкая

БУДЕМ ХОХОТАТЬ,хоть в мире бушуют катаклизмы...😉

Al
Alexc

плохое настроение - удар по иммунке. так что не малая доля правды в этом есть

Людмила Варивоцкая

Я всю жизнь весёлая... КЛАСС! И Вам здоровья!🌈☀️😉

Al
Alexc

🙂🌷
чувство юмора это то что может спасти даже когда ушла надежда. последний так сказать рубеж обороны

Людмила Варивоцкая

👍КЛАСС!!!👏👏👏👏👏

Александр Шебалин .

Да нет.Короновилус придумали мужчины,что-бы небритость масками прикрывать.

Сергей Богатов

Я засмеюсь,если ковидом можно будет заболеть от хорошего настроения.

Людмила Варивоцкая

ПРИЗНАТЕЛЬНА! СПЕШУ НА ДАЧУ. ПОКА!🖼

Сергей Богатов

Мы с Вами коллеги-дачники!Хорошего Вам урожая!

Лю
Людмила

А почему нет. Ведь при плохом настрое снижается иммунитет.

Ха
Хаос

развелось как собак нерезаный этих самозанцев врачей

Людмила Варивоцкая

👍🤝🥂ЗА ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ,НЕ ГЛЯДИ НИ НА ЧТО!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно... да и с баблом куда веселей выздоравливать

Татьяна *

Уже фамилия смешная, не только способ лечения

Людмила Варивоцкая

ДАааа. Малинки покушай-и простуда не возьмёт!😉

Поручик Ржевский

пора! и водки выпить тож надо

Епифания

Смейтесь

Ольга Сухарева

🤣🤣🤣

Галина Булыгина

Пора

Аn@T☼:Лий

🤣