Просто Человек

Косточка к косточке, звёздочки вряд, трамвай переехал отряд октябрят! 😉 Ну что, делимся страшилками?

Ответы
Ольга Андреева

Маленький мальчик залез в холодильник
Маленькой ручкой нажал на рубильник.
Быстро замерзли сопли в носу,
Жаль не успел он достать колбасу. Аленушка братца любила до слез,
И чтобы козленком мальчишка не рос,
Сестрица накапала в лужицу яд…
Отбросил копытца единственный брат.

Ан
Анатолий

2 грузина в горах, один упал в пропасть. Другой кричит: Валико!!! Тот, А!! 1 Руки целый? Да. Ноги целый. Да. Вылезай. Не могу. Почему? Я еще не долетел...

Не
Неподарок

Маленький мальчик на яблоню влез. Дедушка сторож вскинул обрез. Выстрел раздался, раздался и крик. "Тридцать восьмой,"- улыбнулся старик.

Просто Человек

Класс.

Костя Кузнецов

Маленький мальчик на лифте катался, что-то случилось и трос оборвался, бабушка роется в груде костей, где же кросовки за сорок рублей

Просто Человек

Мальчик за грушей на дерево влез, сторож Пахом достаёт свой обрез. Слышится выстрел, отчаянный крик…«Сорок второй», — улыбнулся старик.

Костя Кузнецов

Маленький мальчик по полю гулял, там и комбайн тихонько стоял, тихо завелся, тихо пошел, кто в буханке пол попы нашел

Валерий Герасимов

Три масона, одевшись узбеками, торговали с лотка чебуреками.. А четвёртый, на рынке, их снабжал для начинки, убиенными им человеками..

Игорь Кузнецов

Маленький мальчик рыбку ловил, сзади тихонько подплыл крокодил. Долго кряхтел крокодил-старичок, в жопе застрял пионерский значок.

Екатерина Ламберт

Маленький мальчик пришел на ЗЕНИТ,
Тихо сказал, что СПАРТАК победит.
Долго пинали мертвое тело -
Я бы вступился, но били за дело )))

Просто Человек

Класс. Красные галстуки реют над сквером:
Бомба попала в дворец пионеров.
Выше лишь сиська большая летела:
Это погибла вожатая Стэлла.

Александр Голунов

Мне мама в детстве выколола глазки,чтоб я в шкафу варенье не нашел.Теперь я не читаю в книжках сказки,зато и нюхаю и слышу хорошо.

Просто Человек

Класс.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Маленький мальчик шел из кино,в доме напротив-открылось окно. Выстрел раздался в ночной тишине-долго дымилась дыра в голове. 😂

Просто Человек

Мальчик по лесу на лыжах бежал, в медвежью берлогу случайно упал.
Радостным рыком рычит косолапый мясо вкусней, чем сосание лапы.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Маленький мальчик в ванной купался, мылся, плескался,водой обливался.Мама подкралась юбкой шурша,бац табуреткой и нет малыша. 😁

Просто Человек

))))))))))))))))))))))))))

Галина Завадич

Маленький мальчик на стройке гулял, в бочку с бензином нечайно упал,только хотел он высунуть нос,добренький дядя спичку поднёс

Просто Человек

Класс.

Галина Завадич

Дочка у мамы просит конфетку,мама сказала сунь пальчик в розетку,долго смеялись весёлые гости,долго тлели детские кости

Галина Завадич

Ещё писать?или хватит?

Просто Человек

Класс. В интернете их много. СПАСИБО

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бабушка внука из школы ждала, цианистый калий в ступке толкла. Но дедушка бабушку опередил и внука гвоздями к забору прибил.

Марина

Бабушка внучку из школы ждала , цианистый калий в ступке толкла. Дедушка бабушку опередил - внучку к забору гвоздями прибил

Шепот

Девочки в поле цветы собирали, мальчики в поле в индейцев играли..Катя нагнулась- в ж..топор! Метко стреляет индеец Егор!

Просто Человек

🤣😆😄👍👍👍👍 Маленький мальчик в песочке играл, тихо к нему подкатил самосвал. Не было слышно ни крика, ни стона, только сандали торчат из бетона.

Шепот

Маленький мальчик на лифте катался, все хорошо, только трос оборвался..мама и бабушка в груде костей, ищут кроссовки за 40 рублей)

Шепот

Маленький мальчик просит конфетку, добрая бабушка- сунь пальчик в розетку!все , что осталось- смели на газетку!)

Просто Человек

Класс.

Анатолий Иванов

Девочка в парке в мячик играла,девочка мячиком в дядю попала,дядя сказад ей,у стрекоза и заблестели на пальцах глаза

Дайлова Надежда Гомель

Аничёсе! У меня не такая страшная. На заборе сидит кот. Поглощает кислород. Оттого-то у народа не хватает кислорода.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Моя не такая жестокая.

Сергей Гламозда

Двое влюбленных лежали во ржи...тихо комбайн стоял на межи..тихо завелся...тихо пошел...кто то в батоне лифчик нашел

La Testa

Дети в песочнице гуляли, бедного Петю совсем закопали, встретились через лет пять, может бедного Петю, откапать?

Дуб Дубом

Бабка в лесу собирала малину и наступила на старую мину, не забыть мне её даже во сне, её голубые глаза на сосне..

Ke
Keeper

Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия: сегодня к нам пришёл в отряд Лаврентий Палыч Берия!

Марина Марина

Маленький Вова в борьбе с бандитизмом кинул лимонку на пляж натуристов. Привет, Валера!

Просто Человек

Класс. Привет, Марина.