Андрей

Здравствуйте.. . вопрос такой. . был не защищенный половой контакт со сторонней женщиной 2 дня назад. Хотел пойти сдать

Валерия Корзенникова

Вы о венерических болезнях? Cходите, конечно, сдайте анализы. Но, не забывайте, что инкубационный период некоторых болезней - несколько месяцев. То есть, месяца через три рекомендую сдать анализы еще раз. А также, через 6 месяцев. И не забывайте предохраняться.

Инна Устюжанина

через недельку можно сдавать

Се
Сергей

а зачем её сдавать? Может быть ещё понадобится кому-нибудь?