Мария Дзиндзюра

Был защищенный половой контакт 4 дня назад, можно ли заболеть СПИДом?

Насчет девушки не знаю, больна или нет, но я предохранялся. Через 3 дня после акта начался понос, но других симптомов как головная боль усталость, вздутых лимфа узлов нет. Может ли это быть ВИЧ? Или совпадение? Стоит ли переживать?

Елена

это первые признаки спида извини ((

Св
Светлана

Однозначно нет. Первые показательные анализы на вич можно получить не раньше чем через месяц после контакта, а первые симптомы могут появиться и позже обычно через год - полтора после контакта. А это обычное отравление, может съели чего то.. . Но если понос не пройдет сходите к врачу мало ли что..

Ан
Анастасия

ахахаххахах)) попейте персен.

Диана

О боже, вы что там себе накрутили? Не заразились вы СПИДом. Им можно заболеть при ПРЯМОМ половом акте, без предохранения. Предохранялись? Молодец, считайте обошло вас. Так что прекратите там себя накручивать, нервничать и т. д мы изучали на 3 курсе, вирусные заболевания. Знаете сколько случаев заболевания СПИДом при половом акте с предохранения? Ноль.