Варвара Дьяченко

Прерывание беременности. Произошел не защищенный половой акт меньше суток назад, какие таблетки лучше принять?

Коля

противозачаточные

Алексей Васильев

Пастинор.
ПОКАЗАНИЯ

Постинор применяется с целью экстренной контрацепции после полового акта, если мужской презерватив разорвался или в случае незащищенного полового контакта.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Заболевания печени и желчного пузыря, желтуха в анамнезе, возраст полового созревания.

ДОЗИРОВКА

1 таблетка Постинора принимается в течение 72 часов (лучше сразу) после незащищенного полового акта, еще 1 таблетку следует принять через 12 часов после первой.

ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ

После применения Постинора возможно появление тошноты, рвоты, абдоминальных болей, межменструальных кровянистых выделений, укорочение менструального цикла.

To
Tony

может случиться внематочная беременность, от таблеток, я просто случай такой знаю.

Кр
Кроль

Эскапел! Только пейте как можно быстрее, так как чем позднее примите, тем больше вероятность забеременеть! Постинор не вздумайте принимать! Это лекарство уже устарело и вызывает массу побочных эффектов! Уже ни один врач вам его не посоветует!

Р*
Рушана ************

Есть такой анегдот " Самое лучшее противозачаточное средство - это МОЗГИ"

Ал
Александра

был подобный вопрос и один юморист ответил: "таблетку шипучего аспирина" :)))

Андрей Кэпюшонов

Средства экстренной контрацепции.Продаются в аптеках.