Добрый Ангел Мира

А у вас есть талисман?

Ответы
Mister Farid

ну, у меня есть Домашний камень, он весит около 5 кг, я его регулярно подкрашиваю, он со мной путешествует из квартиры в квартиру. Домашний камень, это как знамя, его нельзя потерять или отдать. Он занимает стратегическое место в "красном углу".

Victor. By

да как то не обзавелся...не случилось как то по жизни, даже не могу представить что это могло бы быть

Сергей Григорьев

нет. Я не верю в талисманы. Считаю, что это самовнушение... А вот в самовнушение как раз таки я верю.

Ол
Ольга

))))

Игорь

Есть, сотовый телефон. Когда его оставляю дома, то начинаются неприятности.

Ол
Ольга

Ого

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я сама себе талисман, даже ник такой у меня был, самый первый. ))

Ол
Ольга

Прикольно))

Турсумбеков Диас Русланович

Есть это мой паспорт.Если он не поможет то уже ничего не поможет)

Zokir Rahimov

Нет . В основном не верю в небылицы . А иногда прислушиваюсь .

Алексей Токарев

Есть. Крестик. И небольшой аметист, подареный на счастье

Cветлана

Да кодьцо мне его друг подарил

Никита

Я не суеверный, но крестик ношу потому что верующий.

Герман Голод

щас трудно сказать. хотя когда-то и был.

Da
Dark

Оберег клык волка купленный в 13 году

Ол
Ольга

Круто

Алексей

Да есть, на день рождения подарили!

Ол
Ольга

Какой?

Алексей

Китайский символ счастья!

Ол
Ольга

Понятно

Денис Стельмах

не но зато у меня есть таракан

Денис Стельмах

а по ночам я смотрю как они в футбол играют

Ол
Ольга

Очень наверное интересно

Денис Стельмах

да я подумал сходить к врачу рассказать ему все это он мне выписал какие то таблетки и сказал прийти через неделю я пришел потом он спрашивает ну как вы пили таблетки я говорю нет а он спрашивает почему я говорю так у них вчера финал был хотел досмотреть

Ол
Ольга

😂😂😂

Денис Стельмах

ну ну а че я фанат тараканьево футбола

Марат Карим

угу, счет в швейцарском банке

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Камень чароит в виде кулона

Константин

Анкх со скарабеем.

Константин

Да ношу не снимая.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я просто не слышала о таком

Константин

Это египетский символ бессмертия если коротко.

Александр Евченко

ЕСТ-ХОЛОДИЛЬНИК НАЗЫВАЕТСЯ

Андрей Будняев

Обхожусь как то без оного.

Владимир Дубровский

Да. Уже 40 лет на шее висит.

Надежда Рощеня

Был, но где-то затерялся.

Миша Чернов

у каждого есть талисман

Ол
Ольга

Не у каждого