Дмитрий Бондарев

нужно быть равнодушной что бы быть любимой ведь так? а когда ты всей душой то к тебе поворачиваются одним местом?

Александр Догот

ни в коем случае нельзя быть равнодушным ...
как только это место"светануло"... все считайте дни до краха отношений

Да
Даша

чаще всего так и бывают... мужчинам нравится покорять и завоевывать...

Екатерина Пётрушкина

такое конечно часто случается... но только с теми, кто охотник по своей сути.. .
а с нормальным мужчиной без комплексов - только открыв душу и сердце будешь счастлива...

Ол
Олеся

Любви нет.

Роман Гусев

отчасти согласна... нельзя показывать всю глубину своих чувств, а то человек борзеет и начинает вести себя так, как будто ты уже никуда не денешься. Особенно мужчины, поскольку они плохо чувствуют момент, когда у женщины начинается точка невозврата.