Юл
Юля

а часто ли вы к человеку со всей душой, а он к вам... иным местом, что тогда предпринимаете ?

доброе утро всем ЗЛОдеятельным !

Света Силантьева

да часто, не со всей душой, а внимательно и доброжелательно обычно.... но за частую люди не понимают, а стараются самоутвердиться на твоем хорошем к ним отношении.... приходиться перекрывать кислород, пиздить словестно, тыкать как котенка в ошибки и гавно.... к каждому случаю и человеку разные приемы.

Cергей Петров

Никогда, душу абы кому не выворачиваю.

Юлия Науменко

Я чё тебе дурак я смотрю по обстоновке!

Valeryi Vidmanov

Пользуюсь моментом...

Анна Колосова

пинка в это место хорошего

Уколов Константин

Пристраиваюсь к этому человеку сзади

Виктория Бирюкова

я полежал ночь, подумал, а утром молча собрал вещи и ушел не оглядываясь.. . а на днях написал рассказик спустя 5 с лишним лет)))

Та
Татка

Я тушуюсь

Be
Beliz

Показываю место человека в этой жизни.