Роман Пчелкин

Когда вы именно понимаете, что о вас вытирает ноги человек к кому вы всей душой?

Иван Поляков

Ну а что там не понятно, это же вслух говорится. И даже Блондинки это понимают)))

Диана

до последнего "чистого" кусочка...

Константин Чернышев

Не было такого.. ибо я не коврик!)

Оксана Антоневич

Пустеет все — душа светлеет.

Леонид Николаев

В тот момент, когда человека начнут игнорировать, или просто использовать, тогда он, если не глупый, и поймет...

Евгения

грязь остается

Мария К

когда, когда? ! когда время приходит для понимания, что о тебя вытирают ноги. формулируйте вопросы правильно, а то бред какой-то.

Люлек

Когда он относится ко мне не так, как я к нему.