Наталья Мардиева

А Вам когда больно Вы что предпринимаете?

еврейская притча, как во время погрома еврея распяли на воротах его дома, как Христа, и, когда ушли погромщики, его сосед, который не смел помочь, потому что боялся, вышел и говорит: «Больно?» , а тот отвечает: «Только когда смеюсь».

Любовь Витушкина

обезболивающее

Алексей Иванов

я как тот еврей.. смеюсь)

Наталия Кириллова

отвлекаюсь на другое

Борис Гусаков

наслаждаюсь. я люблю чувствовать

Анастасия Бирюкова

Мечусь, бью все вокруг, истерики закатываю. Знаю- не выход.

Лена Большакова

Один кричит - "Мне больно! "
Другой кричит - "Плачу! "
И, щедро платит кто-то,
Что б рук не замарать,
За грязную работу -
Работу убивать!

Умар Мулла Киличов

таблетки и под одеяло калачиком скрутилась и лежишь, хоть и больно но так уютно как в детстве