Галина Галчонок

фсб рф сообщает, что в результате принятых мер вылазка Украинских националистов в Климовском районе Брянской области пресечена. Во избежание жертв со стороны мирного населения и нанесения ущерба объектам гражданской инфраструктуры противник выдавлен на территорию Украины, где по нему нанесен массированный артиллерийский удар. 🤔, то есть по по двум якобы дрг из 40 человек нанесен массированный артиллерийский удар ? на болотах все как всегда... водитель превратился в тётеньку, тётенька в мертвую девочку , девочка ожила превратилась в мальчика , мальчик в трусики..трусики распяли... но повод для заседания совбеса найден...⚡на экстренном заседании совбеза пуйло объявит операцию «Шапито» ⚡️Перед заседанием совбеза резко выросло число запросов «Что посмотреть в Астане и Тбилиси» , кацапеты тикайте , а то в чмобиков превратитесь

Ответы
Сервисный Центр 99

как дела с Российским паспортом, все Родину продаешь, мало просишь у пиндосов или мало дают, терпи на панели вообще не дадут, старовата молодые в Гааге все панели заняли шустрые украинки

Ал
Александр

Это не Украинцы. Российский Добровольческий Корпус это. Сокращённо РДК.
Впрочем эти дебилы будут обвинять украинцев...

Галина Галчонок

да , я знаю, а что думают олигофрены на болотах пофиг

Александр Савельев Ua

цирк он и есть цирк

Ол
Олег

да мне и самому не прикольно, что "выдавили"... я бы уничтожал...

Ольга Ивашиненко

"ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ": НЕМЦЫ ВЫЖИВАЮТ УКРАИНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ

Ar
Ari

Какой-то слабенький сценарий? Кто писал?🤣🤣

Галина Галчонок

да... не та гебня стала . не та... нет полета фантазии .

Ar
Ari

Все уехали или инагентами стали?))

Галина Галчонок

🤷‍♀️, повторяют сценарий главного чекиста , тешат его гнусную душенку

Нептун

🦴 держи алкашка, а то совсем сбрендила

Валерий Герасимов

Ротик вытри.. Пенкой запачкала.. ДУРА!!!

Сергей Забелин

„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Павел 2000

Милая... Мне расскажи про кацапов...

Ип
Ип*Анюта*Я

Галя, чё ты куришь? 🤦‍♀️

Сергей Забелин

кизяк она курит. свинячий

Вадим Г.

Усі вони пи...дЯть...😳

Дм
Дмитрий

Догонять будете?)))

Сергей Сергей

Как всё запутано!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эх

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это не Украинцы....вчера смотрел стрим...с их лидером .это Российский Добровольческий Корпус....НО👈 в оркостане из магазинов стала пропадать туалетная бумага и памперсы 😁

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣