Наталья Булгакова

При Рините можно Одновременно делать инголяции и промывание носа ( Тоесть 3 раза день инголяцию, и 3 раза день промывание

При Рините можно Одновременно делать инголяции и промывание носа ( Тоесть 3 раза день инголяцию, и 3 раза день промывание носа ( Аква марис или просто с солью)?

На
Наталья

Делайте через день, а то будет большая нагрузка на слизистую носа.