Sk
Sky

Зачем дядьки симулируют удовольствие от борща? 🤔

Ответы
Евгений Терехов

Это что же такое тогда надо сварить ТИПА БОРЩА,чтобы симулировать удовольствие?))))Борщ вообще-то бывает двух видов:настоящий украинский и суп рыжего цвета с овощами.)Так что не надо скороспелые выводы делать...Не надо!)))

Вита

никаким притворством нельзя скрыть ,где есть удовольствие от борща)))
и не выказать там,где его нет!!))))

вкусный борщ,и не будет симуляции)))😉

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Пральна девочка!😉😁

Вита

😉😊😊😊😊😅

ДА
Дмитрий Аверченко

от борща не так уж и много удовольствия , а вот от мясной сборной солянки удовольствие прет и удержать его невозможно

Юрий Трущенков

Как так ? Борщ - это самая правильная еда для дядек . Поэтому почти одни дядьки Нобелевскую премию и получают ....

Ма
Маргарита

Тогда, если так, то совсем не понятно становится, зачем они его заказывают в ресторане.....

Сергей Павлович

А что Вы его так плохо готовите , что дядькам приходится симулировать удовольствие?

Ев
Евгений

если я его сам приготовил и он очень, ну очень вкусный, то почему же я симулирую...

Михаил Светлов

Это они симуляцию оргазма женщины в постели передразнивают... Не иначе.😆

Олег Демидов

Впоследствии они предполагают получить удовольствие от "клубнички")))))))))))))

Ир
Ирина

А почему вы думаете, что "симулируют"??Может он очень вкусно приготовлен!!

Мишута

с чего бы это симулировать ? с чего ты взяла ? невкусный борщ готовишь ?

Владимир Ефимов

Каждая симуляция приносит удовлетворение противоположному полу....

Alex Bolec

Потому что настоящий борщ может приготовить ТОЛЬКО мужчина😎

Де
Дерсу

Это еще что, бывает они еще ночью с женой и оргазм симулируют.)))

Любомир

сначала тётки в постельке типа оргазмируют😜

Бортинженер Летающей Тарелки

Чтобы сделать приятно тётькам, которые симулируют оргазм.

Ми
Миша

не понятно зачем симулируют?!

Бортинженер Летающей Тарелки

Потому что симулянты все

Ми
Миша

не все же идиотки

Миша86 Олимов

😂 Ну надо же как то обрадовать и делать вид что вкусно😁

Vlad

Зачем тетки симулируют удовольствие от брюлликов...?🤔

Николай Ушаков

Имитируют оргазм теток стимулируя удовольствие от секса!

Вл
Владимир.

За тем же, зачем тётки симулируют удовольствие от лести..