Александр Тумайкин

Подскажите пожалуйста может ли самка декоративного кролика прыгать на самца и дрючить его?

Не смешно конечно, но я не понимаю в чём дело! И когда начинаю её стягивать она кусает его? Что делать??? Переживаю очень....

А я сталв переживать незнаю, что делать... Только вчера купила двоих.... И вот мальчик вчера весь день скакал на ней, а она сегодня ((((Я уже стала сомневаться, может два самца ((((

Галина Маслова

знаешь, крольчатина отваренная в вине просто великолепна...

Св
Светлана

она не просто может, она ОБЯЗАНА это делать

Александр Герасимов

Да может, это их природа