Иг
Игорь

кролики. можно ли спаривать кроликов, самца ( 5 мес. ) самка (1г. 5мес)?

Андрей Лебедев

Конечно можно. В дикой природе кролики на возраст не смотрят и дома будет также:)

Гена

Почему нет?

Алена

Да, самцов начинают использовать для размножения в возрасте 5-7 месяцев. Самке до 5 лет рожать можно.

Елена Русина

только-аккуратней, чтобы самка-под статью не попала!

Алексей Лившиц

думаю да. кролики молодцы. но самое главное что бы они не были родственниками