Александр Будылин

где лучше купить декоративного кролика. и кого лучше покупать самца или самку. и кого лучше покупать самца или самку.

Виолета Краун

Купить и в зоомагазине можно, питомнике, на зоорынке, по объявлению с рук. У меня есть и самка и самец, но это не очень удобно-приходится обихаживать 2 клетки. А если держать одного сильной разницы нет. Наши кролы знают лоток оба, девочка немного пошумней ночью, бывает шуршит, зато она более ласковая-целуется. Оба шустрые выпускаю из клетки -прыгают оба шустро, одинаково ручные