Яна Яночка

К кем спаривать кролика?

У меня кролик львиноголовый карликовый рекс (все документы и паспорт имеется) , ему завтра будет 9 месяцев, хотим купить ему самочку такой же породы, но вот лучше какого цвета? Мальчик черный, девочку хотим белую, можно их так вязать? Какого цвета получатся малыши? НА ПРОДАЖУ

Можно вообще вязать черного и белую?

Алексей Новиков

С таким вопросом Вам лучше обратится на форум кролиководов.

Анна Фомина

спросите у продавца у которого будете покупать, он должен знать

Наталья Бутылкина

Цвет можно любой, получится могут и не белого и не черного, рыжего например) )
Например: карликовый кролик окрас рыжий с белым + крольчиха серая = окрас бабочка (белый с черными пятнами). Он теперь живет у нас)

Могут получится такие как предки кролих. . Серые, рыжие, черные...