Ольга Тишина

как спаривать овчарек

Сергей Донченко

Таким "грамотеям" вообще никого спаривать нельзя.

Елена Исмайлова

Берёте одну овчарку и впариваете её другой овчарке

Яна Яночка

В дополнение к черной мамбе, берете двух овчарок и парите их в бане. И таким, значит, образом они спариваются

Рустам

как и обычных собак

Михаил

возьмите ветеринара, он сам их спарит. если вы в этом вопросе не разбираетесь, в любой нормальной ведклинике вам помогут.

Гульчачак

да куда уж там им без вашей то помощи... )

Татьяна Левинская

Все подробности о вязке собак вы можете узнать здесь. http://www.veterinarka.ru/content/view/251/54/
Если вас интересуют более конкретные вопросы, задавайте их более конкретно.
Вообще, когда вы спрашиваете в интернете, желательно сразу давать максимально полную информацию о том, что вас интересует, описывать свою ситуацию максимально подробно, тогда и ответ будет точный и развёрнутый.

Ан
Андрей

согласна с волчицей, только в баню их!