Светлана Белка

как определить когда карелы дожны спариваться

Константин

Вам сюда - здесь дадут исчерпывающие ответы на все ваши вопросы:
Обращение Председателя ЗС РК Владимира Семенова к посетителям сайта
Биография
Мероприятия с участием Председателя Законодательного Собрания
Приемная Председателя ЗС РК
В. Н. Семенов первая

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на официальном сайте Законодательного Собрания Республики Карелия!
Уверен, что наш сайт позволит вам получать исчерпывающую информацию о деятельности карельского парламента. Оперативное обновление ленты новостей, освещение работы парламентских комитетов будут держать вас в курсе законотворческой деятельности депутатов. Сегодня на нашем парламентском сайте есть выход на актуальную редакцию всех действующих законов и постановлений. Любой гражданин, имеющий доступ в Интернет, может ознакомиться с нормативно-правовыми актами, принятыми депутатами Законодательного Собрания, а также поступившими на рассмотрение законопроектами.
Через Интернет-приемную Вы можете обратиться со своими вопросами к депутату своего округа, председателю и его заместителям, высказать свои предложения и пожелания, которые будут учтены в законотворческой работе.

С уважением,

Председатель Законодательного Собрания
Республики Карелия Владимир Семенов